Rundenbericht_0

  • Spielplan


    1
    15.09.2019 ESV Lok Sömmerda 4SV Medizin Erfurt 3
    2
    06.10.2019 SV Medizin Erfurt 3SV Empor Erfurt 5
    3
    10.11.2019SV Gehren 1911SV Medizin Erfurt 3
    4
    01.12.2019SV Medizin Erfurt 3SG Geschwenda/Frankenhain 2
    5
    12.01.2020Stadtilmer SVSV Medizin Erfurt 3
    6
    23.02.2020SV Medizin Erfurt 3SSV Vimaria 91 Weimar 5
    7
    15.03.2020SC Turm Erfurt 2SV Medizin Erfurt 3
    8
    26.04.2020spielfreiSV Medizin Erfurt 3
    9
    17.05.2020SV Medizin Erfurt 3SG BW Stadtilm 3
    Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungsdurchschnitt)
    Nr.MannschaftDWZ
    BrettTeilnehmerDWZVerein/Ort
    1SV Gehren 19111647
    1 Karcher,Christian,Dr 1905 SV Gehren 1911
    2 Struck,Axel 1857 SV Gehren 1911
    3 Bauer,Ronald 1600 SV Gehren 1911
    4 Dreßler,Eckhard 1495 SV Gehren 1911
    5 Lietzke,Horst 1588 SV Gehren 1911
    6 Parthen,Peter 1435 SV Gehren 1911
    2SG BW Stadtilm 31620
    1 Rapp,Lukas 1699 SG BW Stadtilm 3
    2 Schramm,Moritz 1679 SG BW Stadtilm 3
    3 Schmidt,Pauline 1632 SG BW Stadtilm 3
    4 Ziegenfuß,Larissa 1650 SG BW Stadtilm 3
    5 Mann,Jasmina 1523 SG BW Stadtilm 3
    6 Schmidt,Sarah 1536 SG BW Stadtilm 3
    3SV Medizin Erfurt 31596
    1 Girwert,Jochen 1660 SV Medizin Erfurt 3
    2 Willert,Frank 1595 SV Medizin Erfurt 3
    3 Stockum,René 1626 SV Medizin Erfurt 3
    4 Seele,Hartmut 1657 SV Medizin Erfurt 3
    5 Baghinyan,Sergo 1515 SV Medizin Erfurt 3
    6 Bloß,Ralf 1522 SV Medizin Erfurt 3
    4Stadtilmer SV1562
    1 Schramm,Nick 1555 Stadtilmer SV
    2 Hoffmann,Jörg 1654 Stadtilmer SV
    3 Hunder,Frank 1569 Stadtilmer SV
    4 Böttner,Hans-Jürgen 1531 Stadtilmer SV
    5 Herrmann,Tobias 1471 Stadtilmer SV
    6 Specht,Horst 1590 Stadtilmer SV
    5SSV Vimaria 91 Weimar1485
    1 Greger,Dominik,Prof. 1560 SSV Vimaria 91 Weima
    2 Günther,Arthur 1515 SSV Vimaria 91 Weima
    3 Seifert,Karl 1515 SSV Vimaria 91 Weima
    4 Stockmann,Aiko 1438 SSV Vimaria 91 Weima
    5 Ulrich,Volker 1540 SSV Vimaria 91 Weima
    6 Bock,Leonas 1339 SSV Vimaria 91 Weima
    6SC Turm Erfurt 21377
    1 Stöcklein,Paul 1421 SC Turm Erfurt 2
    2 Liebegut,Ulf 1405 SC Turm Erfurt 2
    3 Haase,Manfred 1549 SC Turm Erfurt 2
    4 Strohner,Maximilian 1394 SC Turm Erfurt 2
    5 Steiger,David 1115 SC Turm Erfurt 2
    6 Kirchner,Mats SC Turm Erfurt 2
    7SV Empor Erfurt 51315
    1 Skopp,Jonathan 1557 SV Empor Erfurt 5
    2 Reuter,Marek 1560 SV Empor Erfurt 5
    3 Dörge,Volker 1156 SV Empor Erfurt 5
    4 Wedekind,Hans-Georg 1233 SV Empor Erfurt 5
    5 Gröner,Josefine SV Empor Erfurt 5
    6 Janz,Robert 1071 SV Empor Erfurt 5
    8ESV Lok Sömmerda 41313
    1 Töpfer,Roland 1555 ESV Lok Sömmerda 4
    2 Müller,Norbert 1484 ESV Lok Sömmerda 4
    3 Läer,Wolfgang 1314 ESV Lok Sömmerda 4
    4 Opherden,Jana Ch. 1334 ESV Lok Sömmerda 4
    5 Opherden,Knut 1040 ESV Lok Sömmerda 4
    6 Bachert,Amaris 1149 ESV Lok Sömmerda 4
    9SG Geschwenda/Frankenhain1283
    1 Döring,Heinz 1120 SG Geschwenda/Franke
    2 Catterfeld,Hans-Joac 1512 SG Geschwenda/Franke
    3 Krawczyk,Olaf 1169 SG Geschwenda/Franke
    4 Neumann,Thomas 1174 SG Geschwenda/Franke
    5 Kümmerling,Wolfgang 1452 SG Geschwenda/Franke
    6 Heyer,Dieter 1268 SG Geschwenda/Franke
  • hjwillert

    Hat den Titel des Themas von „1. Runde vom 15.09.2019“ zu „Rundenbericht_0“ geändert.