• Punktspielsaison 2013/14

    SV Medizin 1. Mannschaft

    Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)

    1

    Siebarth,Raiko

    2276

    2249

    2

    Schneider,Christia

    2221

    2186

    3

    Siebarth,Marco

    2045

    1977

    4

    George,Tom

    1901

    1858

    5

    Berner,Stephan

    1893

    1875

    6

    Kinzel,Tiffany

    1672

    1817

    7

    Schröter,Maik

    1856

    1728

    8

    Dopmann,Markus

    1553

    1

    Casper,Thomas

    IM

    2394

    2346

    2

    Heinzel,Olaf

    IM

    2379

    2378

    3

    Vökler,Bernd

    FM

    2368

    2320

    4

    Brüggemann,Joachim

    IM

    2323

    2238

    5

    Troyke,Christian

    IM

    2319

    2262

    6

    Steinacker,Alex

    2095

    2140

    7

    Streltsyn,Grygoriy

    2152

    2124

    8

    Duzy,Stefan

    1961

    1905

    1

    Langheinrich,Feren

    2431

    2330

    2

    Krüger,Rainer,Dr.

    2181

    2074

    3

    Wanzek,Daniel

    2220

    2071

    4

    Siegemund,Joachim

    2161

    2005

    5

    Kalisch,Michael

    1809

    1978

    6

    Koksch,Robert

    2051

    1934

    7

    Kühn,Martin

    1937

    8

    Kirste,Olaf

    1978

    1883

    1

    Philipp,Michael

    1971

    2

    Albrecht,Jürgen

    2239

    2053

    3

    Mysliwiec,Jörg

    2107

    2059

    4

    Günther,Andreas

    2159

    2094

    5

    Stiefel,Roland

    2066

    1976

    6

    Gulich,Christian

    2024

    1962

    7

    Riedel,Finn

    2154

    1980

    8

    Rensch,Toralf

    2082

    1982

    1

    Pähtz,Thomas jr.

    2351

    2317

    2

    Zehnter,Sebastian

    2223

    2199

    3

    Mehlhorn,Uwe

    2139

    2090

    4

    Sukaylo,Aleksey

    2072

    2018

    5

    Rempel,Patrick

    2154

    2016

    6

    Töpfer,Albrecht

    2014

    1940

    7

    Falk,Kristoffer

    1942

    1865

    8

    Vielitz,Martin

    1784

    1

    Haskamp,Stephan

    FM

    2281

    2323

    2

    Darr,Sascha

    2236

    2087

    3

    Middelhoff,Corneli

    2120

    2039

    4

    Zipfel,Frank

    2154

    2034

    5

    Mucha,Annegret

    WCM

    2027

    1986

    6

    August,Daniel

    2002

    1936

    7

    Krabel,Stefan

    1926

    8

    Wolf,Isaak

    2046

    1968

    1

    Wehner,Janis

    2203

    2171

    2

    Hausknecht,Matthia

    FM

    2186

    2149

    3

    Holzschuh,Stephan

    FM

    2292

    2240

    4

    Kirschbaum,Gunnar

    2141

    2069

    5

    Nguyen,Huy Dat

    1871

    1909

    6

    Reichel,Norbert

    2131

    2053

    7

    Müller-Ludwig,Kris

    WFM

    2115

    2041

    8

    Jakob,Matthias

    2068

    1916

    1

    Kottwitz,Daniel

    2045

    1913

    2

    Sobolevsky,Leonid

    IM

    2182

    2112

    3

    Watzke,Birger

    2168

    2146

    4

    Frommelt,Hans-Jürg

    2195

    1951

    5

    Streit,Michael

    2071

    1911

    6

    Streit,Jürgen

    1890

    1743

    7

    Schmidt,Christian

    1218

    8

    Schaudin,Andreas

    1870

    1650

    1

    Recknagel,Michael

    2170

    2167

    2

    Silberschlag,Jörg

    2201

    2098

    3

    Berghof,Axel

    2173

    2023

    4

    Feld-Gerdes,Wolfga

    2011

    5

    Koch,Stefan

    2003

    1889

    6

    Fuhrmann,Christian

    1782

    7

    Will,Ralph

    1749

    8

    Müller,Bernd

    1721

    1

    Neidig,Stefan

    2229

    2169

    2

    Goemann,Jens

    2152

    2078

    3

    Maiwald,Harald

    2101

    2044

    4

    Rohmeiß,Roberto

    2135

    2023

    5

    Steiger,Jürgen

    1974

    6

    Schmidt,Matthias

    2024

    1957

    7

    Römer,Norbert

    1848

    1846

    8

    Carnot,Luca

    1687

    1495

    Mannschaftsleiter und Spiellokale:


    SG Blau-Weiß Stadtilm
    ML: Marco Siebarth, Am Ellichlebener Weg 137, 99326 Stadtilm, 03629/800316, marcosiebarth@aol.com
    SL: ehemaliges Ärztehaus, Weimarische Str. 50a, 99326 Stadtilm


    Erfurter SK 2
    ML: Stefan Duzy, Kasseler Straße 7, 99089 Erfurt, 0160/95084430, stefan_duzy@web.de
    SL: Vereinshaus Erfurter SK, Nettelbeckufer 51, 99089 Erfurt


    ESV Lok Sömmerda
    ML: Joachim Siegemund, Schillerstr. 30, 99610 Sömmerda, 03634/623632, siegemund@freenet.de
    SL: Vereinsheim ESV Lok Sömmerda, Moritz-Wandt-Str.1, 99610 Sömmerda, 03634/374919


    SSV Vimaria 91 Weimar
    ML: Christian Gulich, Sickingenstr. 7, 99423 Weimar, 03643/490811, schach@christian-gulich.de
    SL: Humboldt-Gymnasium, Prager-Str. 42, 99427 Weimar


    Ilmenauer SV
    ML: Dr. Klaus Leuner, Bussardweg 2, 98693 Ilmenau, 03677/670212 0178/4301607, leuner@t-online.de
    SL: Abbe-Zentrum, Ehrenbergstrasse 29 (TU), Raum 1337


    SV Jenapharm Jena
    ML: Sascha Darr, Lutherstr. 28, 07745 Jena, 03641/297582, saschadarr@gmx.de
    SL: JEMBO PARK – Motel & Bowling, Rudolstädter Str. 93, 07745 Jena, 03641/6850


    SV Medizin Erfurt
    ML: Gunnar Kirschbaum, Sofioter Str. 1/106, 99091 Erfurt, 0361/7915136
    SL: Kindertagesstätte der AWO Erfurt, Am Poeler Weg 4a, 99085 Erfurt, 0361/7915136


    Schachzirkel Elstertal Langenberg

    ML: Daniel Kottwitz, Schleizer Str. 14, 07549 Gera, 0151/17791915, daniel_kottwitz@yahoo.de
    SL: Kommunikationszentrum Gera Langenberg, Zu den Wiesen 20, 07552 Gera


    SC Suhl
    ML: Axel Berghof; Hauptstr. 94; 98547 Schwarza, 036843/70408 0151/56944080, axel-berghof@web.de
    SL: Bürgerhaus, Hauptstrasse 288 (neben Fleischerei Straube), 98530 Suhl - Dietzhausen


    TSG Apolda

    ML: Jürgen Steiger, Karl-Marx-Straße 11, 99510 Apolda, 03644/651800, steiger-juergen@t-online.de
    SL: Schloss Apolda, Unterm Schloss 3, 99510 Apolda, Anfahrt über Jenaer Straße auf Parkplatz am Schloss