Terminplan Oberliga Ost-B

  • Terminplan

    TagDatumUhrzeitHeimGastSchiedsrichter
    1. Runde
    So10.10.2110:00ESV GeraSG BW StadtilmRSR Frank Schneider
    So10.10.2110:00SV Empor ErfurtSV Medizin ErfurtISR Jürgen Müller
    So10.10.2110:00SK Marburg 1931/1972SV Oberursel---
    So10.10.2110:00SK Bad HomburgSF SchöneckNSR Kolja Alecsander Lotz
    So10.10.2110:00Wiesbadener SV 1885SV GriesheimNSR Joachim Gries
    So10.10.2110:00FB Mörlenbach-BirkenauSK 1980 GernsheimNSR Christian Gießelbach
    2. + 3. Runde
    Ausrichter: SV Medizin ErfurtFSR Gert Kleint
    Sa11.12.2114:00ESV GeraSV Empor Erfurt
    Sa11.12.2114:00SG BW StadtilmSV Medizin Erfurt
    So12.12.2109:00SV Empor ErfurtSG BW Stadtilm
    So12.12.2109:00SV Medizin ErfurtESV Gera
    Ausrichter: SV OberurselRSR Martin Göbel
    Sa11.12.2114:00SK Marburg 1931/1972Wiesbadener SV 1885
    Sa11.12.2114:00SV OberurselSV Griesheim
    So12.12.2109:00Wiesbadener SV 1885SV Oberursel
    So12.12.2109:00SV GriesheimSK Marburg 1931/1972
    Ausrichter: SK 1980 GernsheimISR Holger Bergmann
    Sa11.12.2114:00FB Mörlenbach-BirkenauSK Bad Homburg
    Sa11.12.2114:00SK 1980 GernsheimSF Schöneck
    So12.12.2109:00SK Bad HomburgSK 1980 Gernsheim
    So12.12.2109:00SF SchöneckFB Mörlenbach-Birkenau
    4. + 5. Runde
    Ausrichter: SK Marburg 1931/1972NSR Joachim Gries
    Sa15.01.2214:00SK Marburg 1931/1972SK Bad Homburg
    Sa15.01.2214:00SV OberurselSF Schöneck
    So16.01.2209:00SK Bad HomburgSV Oberursel
    So16.01.2209:00SF SchöneckSK Marburg 1931/1972
    Ausrichter: SV GriesheimISR Holger Bergmann
    Sa15.01.2214:00Wiesbadener SV 1885ESV Gera
    Sa15.01.2214:00SV GriesheimSG BW Stadtilm
    So16.01.2209:00ESV GeraSV Griesheim
    So16.01.2209:00SG BW StadtilmWiesbadener SV 1885
    Ausrichter: SV Empor ErfurtRSR Frank Schneider
    Sa15.01.2214:00SV Empor ErfurtFB Mörlenbach-Birkenau
    Sa15.01.2214:00SV Medizin ErfurtSK 1980 Gernsheim
    So16.01.2209:00FB Mörlenbach-BirkenauSV Medizin Erfurt
    So16.01.2209:00SK 1980 GernsheimSV Empor Erfurt
    6. + 7. Runde
    Ausrichter: SV GriesheimFSR Peter Faiß
    Sa05.02.2214:00Wiesbadener SV 1885FB Mörlenbach-Birkenau
    Sa05.02.2214:00SV GriesheimSK 1980 Gernsheim
    So06.02.2209:00FB Mörlenbach-BirkenauSV Griesheim
    So06.02.2209:00SK 1980 GernsheimWiesbadener SV 1885
    Ausrichter: ESV GeraISR Frank Jäger
    Sa05.02.2214:00ESV GeraSK Marburg 1931/1972
    Sa05.02.2214:00SG BW StadtilmSV Oberursel
    So06.02.2209:00SK Marburg 1931/1972SG BW Stadtilm
    So06.02.2209:00SV OberurselESV Gera
    Ausrichter: SF SchöneckNSR Markus Bernath
    Sa05.02.2214:00SK Bad HomburgSV Empor Erfurt
    Sa05.02.2214:00SF SchöneckSV Medizin Erfurt
    So06.02.2209:00SV Empor ErfurtSF Schöneck
    So06.02.2209:00SV Medizin ErfurtSK Bad Homburg
    8. + 9. Runde
    Ausrichter: SG BW StadtilmISR Jürgen Müller
    Sa05.03.2214:00ESV GeraFB Mörlenbach-Birkenau
    Sa05.03.2214:00SG BW StadtilmSK 1980 Gernsheim
    So06.03.2209:00FB Mörlenbach-BirkenauSG BW Stadtilm
    So06.03.2209:00SK 1980 GernsheimESV Gera
    Ausrichter: SV OberurselNSR Christian Gießelbach
    Sa05.03.2214:00SK Marburg 1931/1972SV Empor Erfurt
    Sa05.03.2214:00SV OberurselSV Medizin Erfurt
    So06.03.2209:00SV Empor ErfurtSV Oberursel
    So06.03.2209:00SV Medizin ErfurtSK Marburg 1931/1972
    Ausrichter: Wiesbadener SV 1885ISR Hans-Uwe Hinrichs
    Sa05.03.2214:00Wiesbadener SV 1885SK Bad Homburg
    Sa05.03.2214:00SV GriesheimSF Schöneck
    So06.03.2209:00SK Bad HomburgSV Griesheim
    So06.03.2209:00SF SchöneckWiesbadener SV 1885
    10. + 11. Runde
    Ausrichter: SK Bad HomburgNSR Markus Bernath
    Sa02.04.2214:00ESV GeraSK Bad Homburg
    Sa02.04.2214:00SG BW StadtilmSF Schöneck
    So03.04.2209:00SK Bad HomburgSG BW Stadtilm
    So03.04.2209:00SF SchöneckESV Gera
    Ausrichter: SV Medizin ErfurtRSR Frank Schneider
    Sa02.04.2214:00Wiesbadener SV 1885SV Empor Erfurt
    Sa02.04.2214:00SV GriesheimSV Medizin Erfurt
    So03.04.2209:00SV Empor ErfurtSV Griesheim
    So03.04.2209:00SV Medizin ErfurtWiesbadener SV 1885
    Ausrichter: FB Mörlenbach-BirkenauRSR Atanas Hristev
    Sa02.04.2214:00SK Marburg 1931/1972FB Mörlenbach-Birkenau
    Sa02.04.2214:00SV OberurselSK 1980 Gernsheim
    So03.04.2209:00FB Mörlenbach-BirkenauSV Oberursel
    So03.04.2209:00SK 1980 GernsheimSK Marburg 1931/1972
  • hjwillert

    Hat den Titel des Themas von „Oberliga Ost-B“ zu „Terminplan Oberliga Ost-B“ geändert.