Terminplan
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
1. + 2. Runde geändert wegen Corona zum 30.04.2022 | ||||||
Ausrichter: SC Rochade Zeulenroda | FSR Sven Baumgarten | |||||
Sa | 27.11.21 | 14:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SV Medizin Erfurt | |
Sa | 27.11.21 | 14:00 | SC Bavaria Regensburg 1881 | − | SV Merseburg | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SV Merseburg | − | SC Rochade Zeulenroda | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SV Medizin Erfurt | − | SC Bavaria Regensburg 1881 | |
Ausrichter: SC Rotation Pankow | FSR Brigitte Große-Honebrink | |||||
Sa | 27.11.21 | 14:00 | SC Rotation Pankow | − | SC Leipzig-Lindenau | |
Sa | 27.11.21 | 14:00 | TuS Coswig 1920 | − | SG Leipzig | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SG Leipzig | − | SC Rotation Pankow | |
So | 28.11.21 | 09:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | TuS Coswig 1920 | |
3. Runde | ||||||
Ausrichter: SC Rochade Zeulenroda | NSR Heike Erika Goldmund | |||||
So | 20.02.22 | 10:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SC Bavaria Regensburg 1881 | |
Ausrichter: SC Rotation Pankow | ISR Lothar Oettel | |||||
So | 20.02.22 | 10:00 | SC Rotation Pankow | − | TuS Coswig 1920 | |
Ausrichter: SC Leipzig-Lindenau | ISR Frank Jäger | |||||
So | 20.02.22 | 10:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SG Leipzig | |
Ausrichter: SV Medizin Erfurt | NSR Sebastian Stieler | |||||
So | 20.02.22 | 10:00 | SV Medizin Erfurt | − | SV Merseburg | |
4. + 5. Runde | ||||||
Ausrichter: SV Merseburg | FSR Gert Kleint | |||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SV Merseburg | − | SG Leipzig | |
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SV Medizin Erfurt | − | SC Leipzig-Lindenau | |
So | 20.03.22 | 09:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SV Merseburg | |
So | 20.03.22 | 09:00 | SG Leipzig | − | SV Medizin Erfurt | |
Ausrichter: SC Bavaria Regensburg 1881 | NSR Alexander Lenhard | |||||
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SC Bavaria Regensburg 1881 | − | TuS Coswig 1920 | |
Sa | 19.03.22 | 14:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SC Rotation Pankow | |
So | 20.03.22 | 09:00 | SC Rotation Pankow | − | SC Bavaria Regensburg 1881 | |
So | 20.03.22 | 09:00 | TuS Coswig 1920 | − | SC Rochade Zeulenroda | |
6. + 7. Runde | ||||||
Ausrichter: TuS Coswig 1920 | FSR Maria Graf | |||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | TuS Coswig 1920 | − | SV Merseburg | |
Sa | 09.04.22 | 14:00 | SC Rotation Pankow | − | SV Medizin Erfurt | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SV Medizin Erfurt | − | TuS Coswig 1920 | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SV Merseburg | − | SC Rotation Pankow | |
Ausrichter: SG Leipzig | NSR Roland Katz | |||||
Sa | 09.04.22 | 14:00 | SG Leipzig | − | SC Bavaria Regensburg 1881 | |
Sa | 09.04.22 | 14:00 | SC Leipzig-Lindenau | − | SC Rochade Zeulenroda | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SC Rochade Zeulenroda | − | SG Leipzig | |
So | 10.04.22 | 09:00 | SC Bavaria Regensburg 1881 | − | SC Leipzig-Lindenau |
Ansetzungen 2. Runde
Tag | Datum | Uhrzeit | Heim | − | Gast | Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|
Ausrichter: SV Medizin Erfurt | ||||||
Sa | 30.04.22 | 14:00 | ESV Gera | − | SV Empor Erfurt | FSR Gert Kleint |
Sa | 30.04.22 | 14:00 | SG BW Stadtilm | − | SV Medizin Erfurt | NSR Peter Horatschek |
Ausrichter: SV Oberursel | RSR Martin Göbel | |||||
Sa | 30.04.22 | 14:00 | SK Marburg 1931/1972 | − | Wiesbadener SV 1885 | |
Sa | 30.04.22 | 14:00 | SV Oberursel | − | SV Griesheim | |
Ausrichter: SK 1980 Gernsheim | ISR Holger Bergmann | |||||
Sa | 30.04.22 | 14:00 | FB Mörlenbach-Birkenau | − | SK Bad Homburg | |
Sa | 30.04.22 | 14:00 | SK 1980 Gernsheim | − | SF Schöneck |