Du bist nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: svmedizin.de. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Mittwoch, 3. Oktober 2018, 22:07

Terminplan

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim − Gast Schiedsrichter
1. Runde
Ausrichter: Wiesbadener SV 1885 RSR Christian Gießelbach
So 21.10.18 10:00 Wiesbadener SV 1885 SC 1961 König Nied
Ausrichter: SV Griesheim II RSR Frank Elpelt
So 21.10.18 10:00 SV Griesheim II SK 1980 Gernsheim
Ausrichter: SG BW Stadtilm NSR Josef Heinkelmann
So 21.10.18 10:00 SV Empor Erfurt SG BW Stadtilm
Ausrichter: Naumburger SV 1951 RSR Stefan Gröger
So 21.10.18 10:00 Naumburger SV 1951 SV Sangerhausen
Ausrichter: SV Marburg 1931/1972 NSR Joachim Gries
So 21.10.18 10:00 SV Marburg 1931/1972 SV Medizin Erfurt
Ausrichter: SF Neuberg NSR Stefan Jäger
So 21.10.18 10:00 SF Neuberg SF Schöneck
2. + 3. Runde
Ausrichter: SC 1961 König Nied RSR Dirk Windhaus
Sa 10.11.18 14:00 SC 1961 König Nied SV Griesheim II
Sa 10.11.18 14:00 Wiesbadener SV 1885 SK 1980 Gernsheim
So 11.11.18 09:00 SV Griesheim II Wiesbadener SV 1885
So 11.11.18 09:00 SK 1980 Gernsheim SC 1961 König Nied
Ausrichter: SG BW Stadtilm FA Bernd Mißbach
Sa 10.11.18 14:00 SG BW Stadtilm SV Medizin Erfurt
Sa 10.11.18 14:00 SV Empor Erfurt SV Marburg 1931/1972
So 11.11.18 09:00 SV Medizin Erfurt SV Empor Erfurt
So 11.11.18 09:00 SV Marburg 1931/1972 SG BW Stadtilm
Ausrichter: SF Schöneck NSR Kolja Alecsander Lotz
Sa 10.11.18 14:00 SF Neuberg Naumburger SV 1951
Sa 10.11.18 14:00 SF Schöneck SV Sangerhausen
So 11.11.18 09:00 Naumburger SV 1951 SF Schöneck
So 11.11.18 09:00 SV Sangerhausen SF Neuberg
4. + 5. Runde
Ausrichter: Naumburger SV 1951 IA Frank Jäger
Sa 15.12.18 14:00 SG BW Stadtilm Naumburger SV 1951
Sa 15.12.18 14:00 SV Empor Erfurt SV Sangerhausen
So 16.12.18 09:00 Naumburger SV 1951 SV Empor Erfurt
So 16.12.18 09:00 SV Sangerhausen SG BW Stadtilm
Ausrichter: SV Marburg 1931/1972 NSR Joachim Gries
Sa 15.12.18 14:00 SV Medizin Erfurt SC 1961 König Nied
Sa 15.12.18 14:00 SV Marburg 1931/1972 Wiesbadener SV 1885
So 16.12.18 09:00 SC 1961 König Nied SV Marburg 1931/1972
So 16.12.18 09:00 Wiesbadener SV 1885 SV Medizin Erfurt
Ausrichter: SK 1980 Gernsheim NSR Roland Schmitt
Sa 15.12.18 14:00 SV Griesheim II SF Neuberg
Sa 15.12.18 14:00 SK 1980 Gernsheim SF Schöneck
So 16.12.18 09:00 SF Neuberg SK 1980 Gernsheim
So 16.12.18 09:00 SF Schöneck SV Griesheim II
6. + 7. Runde
Ausrichter: SF Schöneck RSR Christian Gießelbach
Sa 02.02.19 14:00 SV Medizin Erfurt SF Neuberg
Sa 02.02.19 14:00 SV Marburg 1931/1972 SF Schöneck
So 03.02.19 09:00 SF Neuberg SV Marburg 1931/1972
So 03.02.19 09:00 SF Schöneck SV Medizin Erfurt
Ausrichter: SC 1961 König Nied NSR Mirco Süß
Sa 02.02.19 14:00 SC 1961 König Nied SG BW Stadtilm
Sa 02.02.19 14:00 Wiesbadener SV 1885 SV Empor Erfurt
So 03.02.19 09:00 SG BW Stadtilm Wiesbadener SV 1885
So 03.02.19 09:00 SV Empor Erfurt SC 1961 König Nied
Ausrichter: SV Sangerhausen FA Gert Kleint
Sa 02.02.19 14:00 Naumburger SV 1951 SV Griesheim II
Sa 02.02.19 14:00 SV Sangerhausen SK 1980 Gernsheim
So 03.02.19 09:00 SV Griesheim II SV Sangerhausen
So 03.02.19 09:00 SK 1980 Gernsheim Naumburger SV 1951
8. + 9. Runde
Ausrichter: Wiesbadener SV 1885 NSR Stefan Jäger
Sa 23.03.19 14:00 SC 1961 König Nied SF Neuberg
Sa 23.03.19 14:00 Wiesbadener SV 1885 SF Schöneck
So 24.03.19 09:00 SF Neuberg Wiesbadener SV 1885
So 24.03.19 09:00 SF Schöneck SC 1961 König Nied
Ausrichter: SV Empor Erfurt RSR Hartmut Seele
Sa 23.03.19 14:00 SG BW Stadtilm SV Griesheim II
Sa 23.03.19 14:00 SV Empor Erfurt SK 1980 Gernsheim
So 24.03.19 09:00 SV Griesheim II SV Empor Erfurt
So 24.03.19 09:00 SK 1980 Gernsheim SG BW Stadtilm
Ausrichter: SV Medizin Erfurt RSR Stefan Gröger
Sa 23.03.19 14:00 SV Medizin Erfurt Naumburger SV 1951
Sa 23.03.19 14:00 SV Marburg 1931/1972 SV Sangerhausen
So 24.03.19 09:00 Naumburger SV 1951 SV Marburg 1931/1972
So 24.03.19 09:00 SV Sangerhausen SV Medizin Erfurt
10. + 11. Runde
Ausrichter: Naumburger SV 1951 FA Sven Baumgarten
Sa 06.04.19 14:00 SC 1961 König Nied Naumburger SV 1951
Sa 06.04.19 14:00 Wiesbadener SV 1885 SV Sangerhausen
So 07.04.19 09:00 Naumburger SV 1951 Wiesbadener SV 1885
So 07.04.19 09:00 SV Sangerhausen SC 1961 König Nied
Ausrichter: SV Griesheim II IA Holger Bergmann
Sa 06.04.19 14:00 SV Medizin Erfurt SV Griesheim II
Sa 06.04.19 14:00 SV Marburg 1931/1972 SK 1980 Gernsheim
So 07.04.19 09:00 SV Griesheim II SV Marburg 1931/1972
So 07.04.19 09:00 SK 1980 Gernsheim SV Medizin Erfurt
Ausrichter: SF Neuberg NSR Norbert De Lorenzi
Sa 06.04.19 14:00 SG BW Stadtilm SF Neuberg
Sa 06.04.19 14:00 SV Empor Erfurt SF Schöneck
So 07.04.19 09:00 SF Neuberg SV Empor Erfurt
So 07.04.19 09:00 SF Schöneck SG BW Stadtilm

Ähnliche Themen