Du bist nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: svmedizin.de. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Mittwoch, 3. Oktober 2018, 22:01

Mannschafts-Teilnehmerliste

Oberliga-Ost-B

Saison 2018/19

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
1 SC 1961 König Nied     2138    
1 Zimmermann,Hendrik   2200 2258 SC 1961 König Nied GER
2 Wege,Jochen FM 2296 2249 SC 1961 König Nied GER
3 Chandler,Patrick   2144 2086 SC 1961 König Nied GER
4 Uwira,Oliver FM 2188 2143 SC 1961 König Nied GER
5 Staller,Peter FM 2254 2169 SC 1961 König Nied GER
6 Graf,Gerd   2236 2232 SC 1961 König Nied GER
7 Perlitz,Sven   2105 2004 SC 1961 König Nied GER
8 Goll,Christof   2057 1961 SC 1961 König Nied GER
 
2 SK 1980 Gernsheim     2095    
1 Müller,Maximilian FM 2312 2283 SK 1980 Gernsheim GER
2 Hebbering,Tom Elli   2194 2132 SK 1980 Gernsheim GER
3 Neumann,Martin   2067 2079 SK 1980 Gernsheim GER
4 Di Capua,Francesco   1902 2020 SK 1980 Gernsheim GER
5 Peterson,Emery   2170 2150 SK 1980 Gernsheim GER
6 Nies,Peter   2070 2050 SK 1980 Gernsheim GER
7 Rosenberger,Frank   2048 2011 SK 1980 Gernsheim GER
8 Wenner,Frank   2081 2033 SK 1980 Gernsheim GER
 
3 SG BW Stadtilm     2099    
1 Kuznecovs,Nikita     2186 SG BW Stadtilm -
2 Siebarth,Raiko   2260 2227 SG BW Stadtilm GER
3 Schneider,Christia   2205 2195 SG BW Stadtilm GER
4 George,Tom   2204 2197 SG BW Stadtilm GER
5 Siebarth,Marco   1986 1982 SG BW Stadtilm GER
6 Mehlhorn,Uwe   2128 2114 SG BW Stadtilm GER
7 Neubauer,Andreas   2161 2076 SG BW Stadtilm GER
8 Kinzel,Tiffany   1785 1815 SG BW Stadtilm GER
 
4 SV Sangerhausen     2129    
1 Strache,Michael   2255 2239 SV Sangerhausen GER
2 Engelmann,Jakob   2276 2230 SV Sangerhausen GER
3 Heyder,Florian   2211 2189 SV Sangerhausen GER
4 Hillmann,Michael   2160 2113 SV Sangerhausen GER
5 Hellwig,Tobias   2187 2166 SV Sangerhausen GER
6 Richter,Dustin   2168 2107 SV Sangerhausen GER
7 Duchrow,Oliver   2096 1999 SV Sangerhausen GER
8 Bürckner,Georg   2048 1991 SV Sangerhausen GER
 
5 SV Medizin Erfurt     2040    
1 Nguyen,Huy Dat   2194 2145 SV Medizin Erfurt GER
2 Juhasz,Barbara WFM 2226 2200 SV Medizin Erfurt HUN
3 Wehner,Janis   2164 2083 SV Medizin Erfurt GER
4 Jakob,Matthias   2104 2034 SV Medizin Erfurt GER
5 Kirschbaum,Gunnar   2142 2062 SV Medizin Erfurt GER
6 Müller-Ludwig,Kris WFM 2005 1981 SV Medizin Erfurt GER
7 Reichel,Norbert   2108 1971 SV Medizin Erfurt GER
8 Nguyen,Ha Thanh   1864 1847 SV Medizin Erfurt GER
 
6 SF Schöneck     2224    
1 Konopka,Michal IM 2367 2368 SF Schöneck CZE
2 Everett,Elijah   2232 2212 SF Schöneck GER
3 Marchio,Enrico FM 2308 2273 SF Schöneck GER
4 Heinatz,Thomas FM 2286 2243 SF Schöneck GER
5 Nazarenus,Moritz   2261 2233 SF Schöneck GER
6 Schaack,Harry FM 2206 2186 SF Schöneck GER
7 Meyer,Kai-Christia   2213 2181 SF Schöneck GER
8 Del Rio,Roland   2216 2095 SF Schöneck GER
 
7 SF Neuberg     2265    
1 Lubbe,Nikolas IM 2447 2401 SF Neuberg GER
2 Lubbe,Melanie WGM 2359 2345 SF Neuberg GER
3 Künstler,Christian   2285 2254 SF Neuberg GER
4 Wahedi,Ahmad Siar FM 2274 2246 SF Neuberg GER
5 Lutz,Klaus-Jürgen, FM 2227 2177 SF Neuberg GER
6 Seifert,Christophe FM 2327 2302 SF Neuberg GER
7 Overbeck,Thorsten FM 2303 2250 SF Neuberg GER
8 Koller,Jens   2200 2144 SF Neuberg GER
 
8 SV Marburg 1931/19     2135    
1 Henrich,Thomas FM 2210 2203 SV Marburg 1931/19 GER
2 Dorst,Johannes FM 2211 2185 SV Marburg 1931/19 GER
3 Alber,Horst FM 2284 2224 SV Marburg 1931/19 GER
4 Rolle,Eric   2207 2176 SV Marburg 1931/19 GER
5 Duncker,Joachim   2199 2140 SV Marburg 1931/19 GER
6 Feldtmann,Thomas   2183 2118 SV Marburg 1931/19 GER
7 Neidhardt,Helge   2087 2018 SV Marburg 1931/19 GER
8 Nekhamkis,Genadi   2129 2014 SV Marburg 1931/19 GER
 
9 Naumburger SV 1951     2080    
1 Schmidt-Schäffer,S   2355 2333 Naumburger SV 1951 GER
2 Heinrich,Julius To   2100 2093 Naumburger SV 1951 GER
3 Gering,Samuel   2089 2080 Naumburger SV 1951 GER
4 Huth,Volkmar   2115 2111 Naumburger SV 1951 GER
5 Fritsch,Andreas   2052 2016 Naumburger SV 1951 GER
6 Härtig,Jens   2148 2109 Naumburger SV 1951 GER
7 Wendling,Florian   1994 1954 Naumburger SV 1951 GER
8 Will,Matthias   2002 1944 Naumburger SV 1951 GER
 
10 SV Empor Erfurt     2190    
1 Teske,Henrik GM 2483 2450 SV Empor Erfurt GER
2 Langheinrich,Feren FM 2376 2337 SV Empor Erfurt GER
3 Urban,Lars   2182 2163 SV Empor Erfurt GER
4 Friedrich,Wiede   2309 2259 SV Empor Erfurt GER
5 Weishäutel,Moritz   2241 2155 SV Empor Erfurt GER
6 Michalowski,Peter   2099 2076 SV Empor Erfurt GER
7 Sieber,Stephan   2207 2125 SV Empor Erfurt GER
8 Wiemers,Holger,Dr.   1997 1955 SV Empor Erfurt GER
 
11 SV Griesheim II     2215    
1 Grabarczyk,Bogdan IM 2386 2383 SV Griesheim II POL
2 Braun,Vitali,Dr. FM 2388 2341 SV Griesheim II GER
3 Nothnagel,Holger FM 2303 2206 SV Griesheim II GER
4 de Visser,Leon   2243 2219 SV Griesheim II GER
5 Flach,Erich,Dr.   2101 2079 SV Griesheim II GER
6 Schnitzspan,Lothar FM 2269 2175 SV Griesheim II GER
7 Dietz,Holger,Dr. FM 2310 2201 SV Griesheim II GER
8 Díaz,Joaquín,Prof.   2160 2116 SV Griesheim II GER
 
12 Wiesbadener SV 188     2242    
1 Chojnacki,Krzyszto IM 2362 2377 Wiesbadener SV 188 POL
2 Dubkov,Andrej FM 2342 2316 Wiesbadener SV 188 GER
3 Geske,Julian,Dr. IM 2378 2320 Wiesbadener SV 188 GER
4 Gottschalk,Jens   2287 2245 Wiesbadener SV 188 GER
5 Ress,Tamás FM 2256 2214 Wiesbadener SV 188 HUN
6 Nehmert,Ulrich FM 2218 2152 Wiesbadener SV 188 GER
7 Minor,Samuel   2246 2209 Wiesbadener SV 188 GER
8 Kayser,Felix   2154 2102 Wiesbadener SV 188 GER